test

Шоу-бизнес

Татьяна Навка вместе с дочерьми от обоих мужей и мамой обратилась к россиянам

4 января 2024, 07:56
Фото: ТАСС / Артем Геодакян
4 января 2024, 07:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Татьяна Навка заявила, что Дракон, который скоро взойдет на трон, поможет преодолеть негативные эмоции, связанные с високосным годом.

Олимпийская чемпионка встретила Новый год в России в кругу своих близких. Сегодня Татьяна обратилась к своим поклонникам в эффектном наряде, держа в руке фужер с шампанским:

Дорогие зрители, вот и наступил Новый 2024 год! Я поздравляю всех и желаю счастья, любви, здоровья, мира!… От женской части нашей семьи мы хотим поздравить и пожелать вам, чтобы в этом году Дракон, который скоро вступит в свои права, нейтрализовал негативную энергию високосного года, и нас впереди ждал успешный, добрый, позитивный, мирный, хороший и плодотворный год! Будьте счастливы

blockquote

Звезда фигурного катания также опубликовала редкое семейное фото, на котором собрала три поколения своей семьи. Она появилась перед публикой вместе со своей старшей дочерью Сашей, которую она родила от своего первого мужа Александра Жулина, а также с младшей дочерью Надей, от Дмитрия Пескова. Мама фигуристки Раиса также была вместе с дочерью.

Татьяна Навка также посоветовала россиянам, которые хотят, чтобы начало года получилось ярким и волшебным, посетить ее ледовые шоу. К слову, ее супруг Дмитрий Песков присутствовал на премьерном показе и помог создать один из номеров, поскольку, по словам фигуристки, подсказал идею для музыки в номере Оксаны и Вакулы.

Ранее Гордон призналась, почему ее хит с Кудрявцевой вырезали из «Песни года». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!