test

Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин признался, что менял имя и отчество несколько раз

29 декабря 2023, 10:42
Фото: @shalyapin_official
29 декабря 2023, 10:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Прохор Шаляпин рассказал, что неоднократно менял свое имя и отчество. Об этом артист сообщил в интервью Яне Чуриковой.

По словам исполнителя, какое-то время он называл себя родственником известного оперного певца Федора Шаляпина. Однако артист признает, что эта история была придумала ради хайпа. Тем не менее, это не единственный раз, когда Шаляпин скрывал свое происхождение.

«Я еще одну тайну вам открою. После Андрея Захаренкова я еще по паспорту некую фамилию и имя носил. И я даже менял отчество, но этого не знал никто», — поделился он.

Артист добавил, что его нынешние имя и фамилия были придуманы во время консультации с астрологом. Тогда Шаляпин хотел назваться Андреем, однако женщина его отговорила, сообщив, что в таком случае знаменитость ждет тяжелая судьба.

«Она мне сказала: „Либо это имя сделает тебя очень известным и ты будешь на коне или оно тебя сожрет в итоге“», — поделился исполнитель.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что чемпион мира по дзюдо едва не задушил Прохора Шаляпина в центре Москвы. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!