test

Культура

Певец Jony заменит Анну ASTI на новогодней вечеринке клуба Gipsy

28 декабря 2023, 11:23
28 декабря 2023, 11:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Певицу Анну Asti заменили на Jony в новогодней афише столичного клуба Gipsy. Информация об этом появилась в официальном сообществе площадки «ВКонтакте».

«Друзья, по независящим от нас причинам выступление Анна ASTI переносится на новую дату, которую мы сообщим в ближайшее время. В новогоднюю ночь в Gipsy для вас выступит обаятельный и талантливый красавчик — сладкоголосый Jony», — сообщило руководство клуба.

Отмечается, что билеты на выступления артистки будут действительны либо в новогоднюю ночь, либо на предстоящем концерте исполнительницы, дата которого пока не разглашается. Предварительной причиной исключения певицы стало ее участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой.

Напомним, мероприятие, организатором которого была блогер, состоялось в прошлую среду в столичном клубе «Мутабор». Дресс-кодом праздника стал «almost naked» — минимум одежды. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Глюкоза и другие звезды шоу-бизнеса.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Первый канал вырежет из новогодних программ всех гостей вечеринки Ивлеевой. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!