test

Шоу-бизнес

Пересильд отреагировала на возможность продолжения «Слова пацана»

27 декабря 2023, 11:34
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
27 декабря 2023, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Анна Пересильд стала известной благодаря своей роли Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Недавно актриса выразила свое желание завершить проект после первого сезона. По мнению девушки, дальнейшее развитие сериала не имеет смысла.

После громкого успеха сериала о казанских группировках, режиссером которого является Жора Крыжовников, возникли обсуждения о возможности продолжения. Когда произведение становится настолько популярным, его обычно не хотят заканчивать. Сценарист проекта рассказал в одном из интервью, что изначально было запланировано три сезона.

Однако не все члены команды так оптимистично настроены относительно продолжения. Многие актеры, в частности, дочь Юлии Пересильд полагает, что одного сезона вполне достаточно.

Еще один член актерского состава, Лев Зулькарнаев, исполнивший роль Зимы, также выразил свое мнение на этот счет. Он отметил, что иногда даже сами создатели проекта не знают, будет ли продолжение или нет. В любом случае, поклонникам придется принять паузу и смириться с тем, что продолжение может быть нескоро.

Ранее сообщалось, кто такой Александр Иншаков. Напомним, что именно он подал иск к Ивлеевой после скандальной вечеринки. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!