test

Шоу-бизнес

Вайкуле высказалась о поведении звезд на «голой вечеринке» Насти Ивлеевой

25 декабря 2023, 14:49
Фото: Okras / commons.wikimedia.org
25 декабря 2023, 14:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Лайма Вайкуле заявила, что она не стала бы посещать провокационную звездную вечеринку. Она высказалась о том, что многие из ее коллег приняли участие в этом мероприятии, включая Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова.

На прошлой неделе Настя Ивлеева провела вечеринку с дресс-кодом «почти голый». На эту вечеринку пришли Оксана Самойлова и Джиган, Ольга Орлова, Наталья Ионова, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие знаменитости шоу-бизнеса. Общественность была шокирована провокационными фотографиями, сделанными на вечеринке. Некоторые активисты даже требовали исключить участников этого мероприятия из новогодних выступлений.

Лайма Вайкуле заявила, что она отказалась бы посетить подобное мероприятие. Она также назвала себя целомудренной, отметив свою неприязнь к провокационным вечеринкам.

Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр

Вайкуле прокомментировала поведение других звезд на вечеринке. Киркорова певица поддержала.

Я точно знаю, что он любит свою публику. Он так для нее старается – делает лучшее, что может. Я помню, как уговаривала его: «Филя, приезжай ко мне в строгом смокинге, чтобы не было блесток». Он приехал, но всё равно в наряде с блестками.

blockquote

А вот Лолиту осудила.

Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Лолита эпатирует народ. Она с чертиком внутри. Иногда перегибает. Она сняла с себя все запреты – не надевает корсет, чтобы сделать себе сумасшедшую талию.

blockquote

Ранее сообщалось, что актриса Бабенко опубликовала редкое фото с мужем. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!