test

Шоу-бизнес

Слава призналась, почему впустила мужа в дом после его измен

22 декабря 2023, 10:33
Фото: ТАСС / Михаил Джапаридзе
22 декабря 2023, 10:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Слава не так давно расставалась со своим гражданским партнером Анатолием Данилицким. В ярости она рассказала, что партнер изменял ей, и больше не хочет быть с ним. Однако позже она все-таки решилась простить его.

Слава подчеркнула, что Анатолий просил прощения, и в конечном итоге, она сдалась. По ее словам, они оба совершили немало глупостей во время своего гражданского брака, так как они оба имеют сложные характеры. Тем не менее, они все еще вместе, пишет popcake.

Артистка сделала новое признание и подчеркнула, что есть те, кто, возможно, не смог бы простить Анатолия за его поступок. Но их чувства преодолели все трудности. Кстати, по окончании их временного разрыва, Славе пришлось обратиться к психологу. Она поняла, что не может справиться с тем, что произошло, самостоятельно.

Знаменитость призналась, что психология в России не получает должного признания, хотя специалисты по-настоящему могут помочь людям пережить свои проблемы. Слава не считает стыдным обратиться к врачу, поэтому она смогла справиться с эмоциями и воссоединиться с мужем.

Ранее сообщалось, что граждане РФ оценили переснятый финал сериала «Слово пацана». Подобности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!