test

Картина дня

МК: «Новогодняя маска» станет хитом праздничного эфира

21 декабря 2023, 11:04
фото: freepik.com/freepik
21 декабря 2023, 11:04 — Общественная служба новостей — ОСН

На подготовку совместных выступлений участники четвертого сезона уже потратили много времени и усилий. Они стремятся создать незабываемое шоу для зрителей и продемонстрировать свои таланты вместе с популярными артистами.

В этом году на сцене «Новогодней Маски» появятся Дракон и Монстрик, которые обрели огромную популярность в третьем сезоне. Кроме того, 8 новых героев присоединятся к команде масок. Среди них Новогодняя Ночь, Золотая Белка, Новогодний Леденец, Совенок, Новогодний Дракон, Подснежник, Тарантул и Новогодний Фейерверк. Каждая маска имеет свой уникальный образ и стиль выступления, пишет «МК».

Команда звездных судей также обновилась. В этом году к Филиппу Киркорову, Валерии, Тимуру Родригезу и Регине Тодоренко и Алексею Воробьеву присоединились Дима Билан и Сергей Лазарев, победители предыдущего сезона. Это стало большим событием, ведь они смогут оценить выступления участников не только с точки зрения судей, но и с позиции исполнителей.

Как и раньше, жюри будет пытаться угадать, кто скрывается за каждой маской. Однако, помимо этого, участникам жюри предстоит выступить на сцене вместе с другими участниками и сотрудничать друг с другом. Такие совместные выступления всегда вызывают особый интерес у зрителей.

Валерия рассказала, что выступит вместе с Сергеем Лазаревым.

Регина Тодоренко также выбрала интересных партнеров для своих дуэтов. Она выступит с Тимуром Родригезом и Мандрилом — Эльчином Азизовым. Эти номера обещают быть яркими и запоминающимися.

Ранее сообщалось, что Кирилл Нагиев впервые за долгое время вышел в свет с известной актрисой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!