test

Шоу-бизнес

Долина заболела и может повторить трагедию чемпиона ОИ Костомарова

11 декабря 2023, 08:20
Фото: ТАСС / Петр Ковалев
11 декабря 2023, 08:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Лариса Долина недавно объявила своим поклонникам о необходимости сократить свою концертную программу из-за серьезных проблем со здоровьем. У артистки возникли осложнения с трахеей.

Эстрадная звезда должна была выступить в Доме музыки 5 декабря, но из-за повреждения трахеи она смогла исполнить гораздо меньше песен, чем планировалось заранее. Долина признала, что обычно в таких случаях концерты отменяются, однако она не смогла сделать это из-за огромной любви к своим зрителям, пишет «Вокруг ТВ».

Во время выступления Лариса Александровна столкнулась с проблемами дыхания. Ей приходилось время от времени обращаться к фониатру, находящемуся за кулисами, чтобы получить необходимые лекарства для своих голосовых связок. Кроме того, ей пришлось пройти курс антибиотиков из-за сильного отека и болей в трахее.

Однако врачи утверждают, что во время болезни покой очень важен для человека, так как его нарушение может привести к различным осложнениям. Для примера они упомянули случай Романа Костомарова, который не смог позволить себе покой и в результате был на грани жизни.

Ранее сообщалось, что Эмин встретился в отеле с дочерью от бывшей жены. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!