test

Шоу-бизнес

Буланова рассказала, как Семенович познакомила ее с молодым мужем

6 декабря 2023, 09:38
Фото: @bulanovafan.official
6 декабря 2023, 09:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Жизнь Татьяны Булановой радикально изменилась за несколько лет. Она вышла замуж летом, поменяла фамилию, а также хочет родить детей своему избраннику. Все это произошло благодаря нелепому, на первый взгляд, случаю, который изменил ее жизнь.

Когда Татьяна встретила Валерия, она совсем не понимала, что происходит и зачем ее знакомят с этим мужчиной. Выяснилось, что в эту ситуацию втянута Анна Семенович, выступающая в роли свахи. Однажды обе девушки приехали в Санкт-Петербург на концерт. Все было отлично, и после мероприятия, Семенович захотела встретиться со своим возлюбленным, и она пригласила Татьяну на это свидание.

Буланова не понимала, почему Анна так настойчиво уговаривает ее пойти встретить парней, но она согласилась, чтобы угодить своей подруге. Она просто хотела провести время в компании Семенович.

Я вообще не поняла, кого она имеет в виду, себя я даже не приняла во внимание — что меня будут знакомить с кем-то. И мы приехали в ресторан, где Валера сидел, — рассказала Татьяна.

blockquote

Ранее сообщалось, что в Сети появилась запись выступления Киркорова без фонограммы. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!