test

Шоу-бизнес

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной заявила, что на ТВ хотят «додавить» их семью

5 декабря 2023, 09:57
Фото: кадр из фильма «Линия Марты» (2014, реж. Олег Газе)
5 декабря 2023, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Ольга Шукшина, младшая дочь Лидии Николаевны, предоставила детали переезда своей матери в новую квартиру, уверив, что актрису никто не заставлял совершать этот переезд против ее воли.

Наследница известного писателя и режиссера Василия Шукшина рассказала накануне о состоянии народной артистки России после инсульта. Ольга призналась, что недавно Лидия Николаевна решила переехать из центра Москвы в двухкомнатную квартиру за пределами МКАДа. Шукшина объяснила, что она сама перенесла операцию на позвоночнике и временно не могла обеспечить должный уход за своей матерью.

Многие представители шоу-бизнеса отнеслись к этим заявлениям с неким скептицизмом. Светлана Мастеркова отметила, что для пожилых людей переезд может оказаться большим стрессом. Двукратная олимпийская чемпионка заявила, что если ее близкие примут такое решение, то наследство тогда она отдаст детскому дому.

Ольга Шукшина заверила, что она потрясена возникшим скандалом. Дочь знаменитой актрисы фильма «Калина красная» отметила, что ее слова были искажены и вырваны из контекста.

По словам дочери актрисы, ее основная цель на телешоу «Звезды сошлись» состояла в том, чтобы рассказать о положительных изменениях в состоянии здоровья Лидии Николаевны, однако все получилось наоборот.

И у меня возникает ощущение, что кто-то на телевидении настолько заинтересован в том, чтобы расколоть, добить, додавить нашу семью! Что они спланировано продолжают этим заниматься, — заявила Ольга.

blockquote

Ранее сообщалось, что звезда фильма «Полярный» Ванесса Хадженс вышла замуж за бейсболиста. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!