test

Шоу-бизнес

Звезда «Аншлага» Рожкова заявила об обнаружении рака у дочери

4 декабря 2023, 10:58
Фото: Robinson Recalde / unsplash.com
4 декабря 2023, 10:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Артистка рассказала о семейной трагедии, связанной со здоровьем одной из ее дочерей. Светлана Рожкова поделилась тем, что ее дочь борется с онкологическим заболеванием.

У знаменитости, известной по участию в программе «Аншлаг» и «Смехопанорама», есть двое детей от разных браков: Яна, дочь от первого мужа, музыканта Андрея Богданова, и Варвара, дочь от нынешнего супруга, актера Юрия Евдокунина.

58-летняя артистка призналась, что ее старшей дочери поставили тяжелый диагноз. По словам Светланы, несколько месяцев назад у Яны было обнаружено злокачественное образование в кишечнике. Рожкова рассказала, что дочь узнала о болезни случайно, когда отправилась на КТ по совету своего мануального терапевта.

Известная артистка России также рассказала, что ее дочь успешно перенесла операцию, в ходе которой были удалены три кисты и полип. По словам Светланы, Яна сумела избежать серьезных осложнений благодаря своевременному обращению в больницу. При этом звезда отмечает, что химиотерапию для нее исключают, так как речь идет о нулевой стадии заболевания.

Ранее сообщалось, что Федосееву-Шукшину родственники выселили из квартиры в центре Москвы. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!