test

Шоу-бизнес

Шаляпин впервые прокомментировал смерть экс-возлюбленного Волочковой

29 ноября 2023, 14:46
Фото: @shalyapin_official
29 ноября 2023, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова поддерживают дружеские отношения уже много лет. В ходе беседы с VOICE, музыкант впервые высказал свое мнение о самоубийстве бывшего партнера балерины, Сергея Кузнецова, который покончил с собой в камере тюрьмы «Матросская тишина».

Смерть Сергея Кузнецова, бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой, вызвала волнует общественность уже второй день. Кузнецов был арестован в прошлом году после того, как избил свою жену, и оказался за решеткой. Ему грозил срок до восьми лет лишения свободы.

Финалист «Фабрики звезд-6» впервые прокомментировал экс-бойфренда Волочковой в разговоре с VOICE. Шаляпин уверен, что следствие должно провести все необходимые расследования и выяснить детали произошедшего.

Музыкант подчеркнул, что Анастасию Волочкову в данный момент меньше всего беспокоит трагическая кончина ее бывшего возлюбленного. У нее запланирован очень насыщенный график работы на месяцы вперед. По словам Шаляпина, Сергей был для Волочковой посторонним человеком, несмотря на их кратковременный роман.

Ранее сообщалось, что Белый признал, как зарабатывал деньги из России после начала СВО. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!