test

Шоу-бизнес

Актриса Настасья Самбурская рассказала о новом романе

27 ноября 2023, 16:15
Фото: @samburskaya
27 ноября 2023, 16:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Настасья Самбурская призналась, что состоит в отношениях. Подробностями романа артистка поделилась в эфире «Шоу Воли».

По словам Самбурской, ее отношения находятся на начальном этапе — пара встречается около двух недель. Звезда не стала раскрывать личность мужчины, но перечислила качества, которые ценит в партнере.

Так, актриса обращает внимание на доброту и привлекательную внешность. Кроме того, Самбурской важно, чтобы ее спутник был высоким. Она призналась, что в детстве она пережила травматичный эпизод из-за низкого парня.

«Мне было 13, ко мне подошел днем 14-летний парень, он был такой авторитетный на районе, борзенький, очень симпатичный, небольшого роста, предложил мне встречаться, я согласилась. Я разболтала всем девчонкам, а вечером он мне подходит и говорит: «Ты знаешь, Настасья, ты слишком высокая, мы не можем встречаться», — вспомнила Самбурская.

Ранее Маша Распутина призналась, что ее роману с Киркоровым помешал Леонид Дербенев. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!