test

Шоу-бизнес

Пострадавшая от Хайдарова пациентка решила, что ее использовали как массовку

24 ноября 2023, 09:35
Фото: VK / Тимур Хайдаров
24 ноября 2023, 09:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Пациентка Людмила Геращенко, которая ранее обращалась к хирургу Тимуру Хайдарову, провела свои собственные исследования и пришла к выводу, что ее и других женщин использовали в скандальной ситуации с участием певиц Славы и Любови Успенской как актеров-массовки.

Ранее она была неудовлетворена результатом операции, но сам врач лично исправил все проблемы. Информацию от Людмилы Геращенко приводит сайт Kp.ru.

Женщина полагает, что скандал с Тимуром Хайдаровым был чересчур раздут

Все это похоже на какую-то показательную порку Хайдарова, в которой мы с девочками были массовкой, — поделилась Геращенко.

blockquote

Она объясняет, что «напряженная обстановка» была создана намеренно, более того, им указывали, что делать и на какие телепередачи ходить.

Россиянка отмечает, что обе певицы внезапно замолчали, хотя обещали организовать благотворительный концерт и помочь другим. Женщина пришла к выводу, что «они получили деньги», а обычные девушки остались без поддержки.

Ранее сообщалось, что блогер Ксения Собчак сравнила Владимира Соловьева с Никитой Джигурдой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!