test

Шоу-бизнес

Как им это удалось? Звездные мамочки, которые быстро восстановили фигуру после родов

22 ноября 2023, 14:37
Фото: wikipedia.org / Okras, CC BY-SA 4.0
22 ноября 2023, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Быть мамой мечтают многие, однако некоторые переживают из-за изменившейся фигуры. Рассказываем, как российские артистки умело сочетают материнство и карьеру, а также как быстро им удалось восстановить свои формы.

Наталья Подольская

В 2010 году артистка вышла замуж за Владимира Преснякова, но только в 2015 году у них родился первый сын. Спустя еще пять лет появился второй.
И после своих беременностей певица быстро восстанавливала форму. Хотя, как она признается, за время второй беременности, Подольская набрала всего 12 килограммов. И избавиться от них смогла благодаря постоянным тренировкам дома, занятиям плаванием и отказу от сладкого.

Фото: ТАСС/Berzane Nasser/ABACA

Елена Перминова

Известная российская модель, которую знают во всем мире, является не просто красивой женщиной, но и многодетной мамой. В мае 2021 года она родила своего младшего сына и всего через неделю после этого продемонстрировала свою фигуру. Елена говорит, что в среднем за 7 дней теряла примерно один килограмм ежедневно. Сейчас она придерживается физических нагрузок, правильного питания, правда, иногда может побаловать себя и поесть чего-нибудь вкусного и вредного.

Фото: страница Регины Тодоренко в соцсети

Регина Тодоренко

Известная телеведущая Регина Тодоренко замужем за музыкантом Владом Топаловым. Молодые люди уже стали дважды родителями. На вторых родах даже присутствовал старший сын знаменитости. Стоит сказать, что оба раза Регина быстро возвращалась в форму. Возможно, это связано с тем, что она сразу начинает работать и старается сочетать творчество и заботу о детях. Своими результатами артистка хвасталась поклонникам в соцсетях.

Фото: соцсети

Елизавета Арзамасова

Жена Ильи Авербуха и актриса сериала «Папины дочки» впервые стала мамой в начале лета 2021 года. Почти сразу после родов актриса вернулась к активной жизни. Именно такой режим помог ей быстро восстановить форму. Лиза проводила много часов на льду и занималась репетициями в театре.

Фото: @olgaorlova1311

Ольга Орлова

Известная телеведущая и певица впервые стала мамой в 2001 году, а затем зимой 2023 года решилась стать мамой во второй раз в возрасте 45 лет. Певица отмечала, что роды дались ей не просто, но она смогла быстро войти в режим и через пару месяцев показала свою идеальную фигуру.

Ранее сообщалось, куда и почему на самом деле исчез Владимир Винокуров из сериала «Тайны следствия». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!