test

Шоу-бизнес

Предполагаемый сын Добрынина узнал результаты ДНК-теста

21 ноября 2023, 09:26
Фото: pixabay.com
21 ноября 2023, 09:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Вячеслав Добрынин открыто признался о существовании своего внебрачного сына и подтвердил это не только в своей книге, но и перед телевизионной аудиторией.

77-летний артист Вячеслав Добрынин не скрывал информацию о наличии у него внебрачного сына. Эта информация содержится в его книге «Доктор Шлягер». Интересно отметить, что в этой книге внебрачного сына называют Аликом, хотя его настоящее имя Альберт. Недавно 51-летний Альберт Штефан (предполагаемый сын Добрынина) стал участником шоу «Малахов», где подробно рассказал о своих попытках найти  «отца».

В эфире Альберт обратил внимание на то, что в книге Добрынина упоминается имя мамы внебрачного сына как Марина, хотя на самом деле его маму зовут Светлана. Предполагаемый сын не исключает, что такое название было выбрано специально, чтобы замаскировать происхождение ребенка.

Альберт Штефан до сих пор не мог связаться с Добрыниным для прохождения ДНК-теста. Однако он решил пойти дальше и посетил Армению, где проживает племянник Вячеслава Добрынина — Армен Петросян. Штефан заметил, что там его встретили дружелюбно, но с некоторой долей недоверия, из-за цвета глаз, который не схож с цветом глаз певца.

В результате ДНК-тест сдал племянник Добрынина. Родство подтвердилось на 17%.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова рассказала о встрече с судьбоносным человеком в ее жизни. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!