test

Шоу-бизнес

Андрей Малахов показал 6-летнего сына, которого прятал долгое время

20 ноября 2023, 11:53
20 ноября 2023, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный телеведущий Андрей Малахов является одним из наиболее популярных шоуменов. Вместе с тем несмотря на регулярные съемки, Малахов находит время для любимой жены и сына.

Малахов уже несколько лет состоит в браке с издателем Натальей Шкулевой, с которой они вместе воспитывают сына Александра. Наследнику ведущего 17 ноября исполнилось шесть лет.

В минувшее воскресенье вместе со своим сыном Сашей Андрей Малахов посетил театр кукол имени Сергея Образцова. По словам ведущего, они остались под приятным впечатлением от происходящего на сцене.

Малахов поделился своим мнением о постановке «Снеговик», которую они посмотрели с сыном, отметив, что она была трогательной.

 Ходили с сыном на спектакль «Снеговик» в кукольный театр Образцова — очень нежный и трогательный! Дети в зале в восторге. Родителям на заметку: идет 40 минут, лауреат премии «Золотая маска», — сообщил ведущий.

blockquote

Ранее сообщалось, что дочь композитора СССР Градского не смогла общаться с его вдовой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!