«Сочи» упустил победу в матче с «Уфой»

6 ноября 2020, 20:56
6 ноября 2020, 20:56 — Общественная служба новостей — ОСН

«Сочи» в домашнем матче 14 тура российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Уфой» – 1:1. Благодаря этому южане поднялись на пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Счёт в начале второго тайма открыл защитник сочинцев Сергей Терехов, а за четыре минуты до завершения основного времени матча Комнен Андрич из «Уфы» сравнял счёт с пенальти.

«Уфа» благодаря этой ничьей поднялась на 15-е место в РПЛ, однако по-прежнему находится в зоне вылета – до спасительной 12-й строчки отставание составляет пять баллов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что гол полузащитника «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота «Севильи» признан лучшим в третьем туре Лиги чемпионов. Напомним, что россиянин открыл счёт в матче, блестяще реализовав штрафной удар.