test

Шоу-бизнес

Племянница Галкина* отметила день рождения тортом «Иноагент»

15 ноября 2023, 14:44
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
15 ноября 2023, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой Алина с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане Моргенштерна**. Помимо великолепных блюд, гостям был подан десерт с названием «Иноагент».

19-летняяя девушка недавно выразила желание стать известным блогером. Для достижения своей цели, она выбрала самый простой путь — демонстрацию богатства и роскоши через соцсети

Дочь брата Галкина* прославилась своим роскошным празднованием очередного дня рождения в ресторане KAIF Provenance. Ранее этим рестораном владел рэпер Моргенштерн**. Хотя он больше не является соучредителем, его творческий след все еще присутствует в меню — один из фирменных десертов называется «Иноагент», именно его подавали гостям в честь Алины Галкиной. Некоторые считают, что данное блюдо намекает на статус ее дяди, юмориста Максима Галкина*.

Алине понадобилось порядка 1 млн рублей, чтобы арендовать ресторан со всем необходимым для банкета, в том числе сюда вошли обслуживание, артисты и оборудование.

Вместе с профессиональными диджеями и барменами, гостей также развлекали сама Алина и ее брат Гриша. Кстати, юноша решил, что хочет стать певцом и выбрал себе псевдоним Talent. Вместе со своей сестрой, он представил свой музыкальный трек гостям.

Помимо показа роскошной жизни, 19-летняя Галкина также планирует сотрудничать с известными людьми, с которыми сможет договориться о совместных съемках для своего блога. Об этом она рассказала в одном из своих видео, снятом в ожерелье от Dior.

Ранее сообщалось, что Кира Прошутинская заявила, что Алла Пугачева в юности считалась неформатом для ТВ. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

**Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!