test

Шоу-бизнес

Певец Прохор Шаляпин заявил, что не обижается на Кучеру после скандала

14 ноября 2023, 12:39
Фото: @shalyapin_official
14 ноября 2023, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Прохор Шаляпин рассказал, что он не чувствует обиды на Оскара Кучеру, который оскорбил его во время проекта «Новые звезды в Африке».

По словам Шаляпина, он не принимает на свой счет все, что было сказано в его адрес. Он как взрослый человек отреагировал на ситуацию и понял, что Кучера оскорбляет и унижает, в первую очередь себя, а не его.

Шаляпин также отметил, что не собирается мстить или злиться, так как у Кучеры есть семья, и Шаляпин не хочет никому наносить вреда. Он отпустил ситуацию с Оскаром и продолжает вести насыщенную жизнь.

Кроме того, артист отмечает, что конфликт с Оскаром Кучерой на проекте «Новые звезды в Африке» был не постановкой. Шаляпин добавляет, что для него поведение Кучеры было неожиданным, и он просто ошеломлен тем, что увидел.

Напомним, что спор между Прохором Шаляпиным и Оскаром Кучерой произошел в девятом эпизоде шоу «Новые звезды в Африке». Прохор решил перейти в другую команду и голосовать по-своему, чтобы избежать трений, что не понравилось Кучере, и он оскорбил Шаляпина, используя нецензурные выражения.

Ранее сообщалось, что звезда «Екатерины» Марина Александрова опубликовала редкое фото с дочерью. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!