test

Спорт

Боец UFC Борщев: был момент, что в США яйца подорожали в 3-4 раза

10 ноября 2023, 17:40
Фото: Attentie Attentie / unsplash.com
10 ноября 2023, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Боец UFC Вячеслав Борщев в интервью «РБ Спорт» объяснил, на какой период хватит суммы в 50 тыс. долларов в американском Сакраменто.

Со слов бойца, все зависит от того, в каком составе живет семья. Борщев уверяет, что за последний год в США начался настоящий ужас с ценами и инфляцией. Со слов спортсмена, он приехал в США с женой и ребенком. Годового дохода в 30 тыс. долларов хватало на достойную жизнь. Потом заработок стал 100 тыс. долларов и жизнь стала лучше, однако деньгами боец не сорил. Из крупных трат — семье удалось отдохнуть в «Диснейленде»,

Я купил машину, но наполовину в кредит. Цены очень сильно росли. Хорошо, что они хоть как-то возвращаются. Был момент, что в Калифорнии что-то произошло с яйцами – они подорожали в три-четыре раза, — заявил боец.

blockquote

Со слов бойца, сейчас они живут скромно, если судить по меркам США. Большая часть дохода уходит на питание и на платные секции для детей.

Ранее сообщалось, что конькобежец Алдошкин рискует пропустить этап Кубка России из-за потери паспорта. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!