test

Шоу-бизнес

«Привычка расставаться»: 3 пары знаменитостей, которые сходились и расходились

10 ноября 2023, 15:32
Фото: freepik.com/drobotdean
10 ноября 2023, 15:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Любовь не всегда бывает простой и гладкой. Иногда люди расстаются, чтобы понять, что они не могут жить друг без друга. Иногда они находят новых партнеров, но потом снова вспоминают о своих бывших. Расскажем о трех парах российских знаменитостей, которые прекращали и возобновляли свои отношения, поскольку любовь оказалась сильнее любых ссор и недопониманий.

Владимир Меньшов и Вера Алентова: разлука и воссоединение

Владимир Меньшов и Вера Алентова познакомились во время учебы на актерском факультете Школы-студии МХАТ. Они были молоды, талантливы и амбициозны. Они оба стремились к успеху в кино и театре, но при этом не забывали о своей семье. У них родилась дочь Юлия, которая также стала актрисой.

Фото: wikipedia.org / Svklimkin, CC BY-SA 4.0

Но жизнь не всегда была сказкой. Владимир и Вера часто ссорились из-за бытовых проблем, недостатка времени и внимания друг к другу, ревности и недоверия. Они решили разойтись, но не оформляли развод, чтобы Владимир мог выезжать за границу по работе.

Целых 4 года они жили раздельно, каждый из них пытался начать новую жизнь с другими людьми. Но в конце концов они поняли, что не могут быть счастливы без друг друга. Они воссоединились и с тех пор не расставались. Вместе они прожили 60 лет.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан: развод и повторный брак

Михаил Боярский и Лариса Луппиан познакомились на репетициях спектакля «Трубадур и его друзья». Актер сам выбрал на роль Принцессы Ларису.

Еще в студенческие годы Боярский прослыл сердцеедом, несколько раз он хотел жениться до встречи со своей женой, но судьба решила все по-другому.

Первый год Михаил и Лариса просто поддерживали дружеское общение, затем их роман вышел на новый уровень, после чего Боярский перестал общаться с девушкой, но затем на одном из банкетов их роман возродился. Они официально стали женихом и невестой, так длилось 4 года, а затем, наконец, Луппиан уговорила Боярского пойти в ЗАГС.

Фото: wikipedia.org / Anastasiya Fedorenko, CC BY-SA 3.0

Изначально все было прекрасно, Михаил Боярский мог устроить неожиданный романтический вечер для любимой, а затем все сменялось скандалами. Масло в огонь подливала и любовь актера к крепким напиткам.

Лариса не раз хотела развестись с ним, но каждый раз меняла свое решение. Все-таки терпение Луппиан позволило сохранить семью, актер больше не увлекается вредными привычками, а также боготворит жену и детей. Однако фиктивный развод все-таки состоялся. Это было сделано, чтобы Боярский смог разменять квартиру матери. Теперь же пара снова вместе и у них все прекрасно.

Роман Костомаров и Оксана Домнина: измена и примирение

Роман Костомаров и Оксана Домнина познакомились еще в далеком 2001 году. Однако до того, как стать парой, у каждого из фигуристов была своя личная жизнь.

Их история начинается после развода олимпийского чемпиона с Юлией Лаутовой. Тогда именно Домнина поддержала спортсмена и затем на долгие годы стала его опорой и любовью всей жизни.

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Они не оформляли отношения, а просто жили в гражданском браке, в 2011 году у фигуристов родилась дочь Анастасия. В целом спортсмены были поглощены работой и участием в различных ледовых шоу.

Так, Оксана и влюбилась в своего партнера по проекту «Ледниковый период» Владимира Яглыча. Эмоции захватили женщину так, что она решили оставить Костомарова. Но все пошло не так, как она ожидала. Роман смог завоевать любимую вновь, сделал ей предложение, которое она долго ждала. А в 2014 году спортсмены, наконец, поженились. А в 2016 году у них родился сын Илья.

Их любовь укрепила ситуация, которая случилась с фигуристом в этом году, когда он более 3-х месяцев боролся за свою жизнь, а рядом с ним была именно Оксана, которая верила в его выздоровление.

Эти истории показывают, что любовь может быть сложной и непредсказуемой, но именно она делает нашу жизнь яркой и насыщенной.

Ранее рассказывалось о российских знаменитостях, которые одни воспитывают своих детей. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!