test

Шоу-бизнес

В Сети опубликован список женщин, с которыми мог встречаться Галкин* до Пугачевой

7 ноября 2023, 20:16
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
7 ноября 2023, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Сейчас известный комик счастлив в браке с Аллой Пугачевой. Но ранее в его жизни были другие женщины.

По данным СМИ, первой официальной возлюбленной юмориста Максима Галкина* была Юлия Бусиль. Они были одноклассниками и сидели за одной партой. Школьный роман не перерос в серьезные отношения, но Бусиль часто рассказывала о Галкине* в интервью, говоря, что между ними была «детская романтика».

Также телеведущему приписывали роман с коллегой по работе Анастасией Чернобровиной. Они познакомились в 2000 году, когда вместе проводили мероприятие в Кремле. Журналисты следили за ведущими и приписывали им скорый брак, но отношения быстро закончились. Позже Чернобровина призналась, что Галкин* прекрасный мужчина, однако будущего с ним она не видела.

Несколько лет назад появились слухи о романе юмориста с фотографом Еленой Галицыной. Они вместе ездили в командировки в Белоруссию, хотя Галкин* уже был женат на Алле Пугачевой. СМИ сообщали, что видели их в обнимку в кафе, но Галкин* и Галицына опровергли слухи и заявили, что их связывает только работа. Фотограф подчеркнула, что она уважает Аллу Пугачеву и никогда не собиралась начинать роман с ее мужем.

Стоит напомнить, что Галкин* и Пугачева сочетались браком в 2011 году. Между супругами разница в возрасте 27 лет. Вместе пара воспитывает двоих детей, сына Гарри и дочь Лизу. Сейчас звездное семейство проживает на Кипре.

Ранее сообщалось, что коллега Асмус и Петрова отреагировал на их предполагаемый конфликт. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!