test

Шоу-бизнес

Мама 42-летнего Харламова вышла в свет с будущей невесткой

7 ноября 2023, 17:58
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
7 ноября 2023, 17:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук встречаются уже три года, после знакомства на съемках сериала «Гусар».

В сентябре 2021 года Харламов подтвердил официальный статус их романа, тогда пара вместе посетила открытие закусочной шоумена. Однако с осени прошлого года возникают слухи о конфликте и разладе между ними. Гарик периодически подогревает эти слухи, утверждая, что он одинок, а брак — не для него.

Однако одной из первых эти домыслы опровергает мамы комика. К примеру, в феврале она опубликовала фотографию с Екатериной, поздравив ее с днем рождения.

Жизнь под знаком “К”. Катерина Ковальчук — кудрявая красотка, кокетка, куколка, “Крепостная”. Поздравляем с днем рождения! Будь счастлива, чудесная наша девочка, — поздравила возможную невестку Наталья Харламова.

blockquote

И вот недавно мама Гарика Харламова снова разместила в своем блоге фотографию с актрисой и сообщила, что провела незабываемые выходные в Санкт-Петербурге благодаря Екатерине, включая посещение спектакля с сестрой девушки, Анной Ковальчук, в главной роли.

Ранее сообщалось, что жители Москвы поругались из-за возвращения Пугачевой в РФ. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!