test

Шоу-бизнес

«КП»: Появились видео роскошной жизни разорившегося олигарха Лобанова

2 ноября 2023, 11:35
Фото: pixabay.com
2 ноября 2023, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Продолжает набирать обороты скандал  вокруг семьи Андрея и Алисы Лобановых. В эфире программы Андрея Малахова создатель успешной империи игрушек обвинил жену в систематическом отравлении его различными препаратами, а также в завладении всем имуществом.

Со слов Лобанова, супруга превратила его буквально в бездомного и нищего. Однако у Алисы Лобановой своя версия. Женщина заявила, что Андрей долгое время страдает от различных заболеваний и регулярно получает лечение в разных клиниках.

Мы потратили огромные деньги на то, чтобы продлить ему жизнь благодаря проведенной в Америке операции по замене клапана сердца. Был риск того, что он умрет от тромбоэмболии. Один из лучших кардиохирургов мира сделал ему крайне сложную операцию, мы заплатили за это 180 тысяч долларов, – заявила супруга.

blockquote

По ее словам, муж не всегда осознает происходящее вокруг него. У издания «КП» появились материалы, которые показывают роскошную жизнь «бомжа» Лобанова. Первое видео было снято до операции. Однако в шоу Малахова Лобанов заявил, что заперт в собственном доме. При этом на видео видно, как он гуляет у бассейна.

Ранее портниха Аллы Пугачевой Аксенова объяснила причины ее отъезда из России. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!