test

Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин защитил Волочкову после обвинений в осквернении символов ВОВ

5 октября 2023, 17:08
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
5 октября 2023, 17:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Прохор Шаляпин вступился за подругу, балерину Волочкову, которую обвиняют в неуважении к символам ВОВ. Его слова передает mk.ru.

Артист утверждает, что Волочкова не совершила ничего постыдного. По его словам, балерина просто сфотографировалась с памятником, с которым делают снимки и обычные туристы.

«Настя приехала ради съемок и она не знала, что самолет — памятник. Туристы, которые посещают «Мосфильм», фотографируются на этом самолете вдоль и поперек: я лично видел, как люди встают на этот самолет и детей на него сажают – как только не фотографируются», — заверил Шаляпин.

При этом артист отметил, что благодаря скандалу вокруг Волочковой о памятнике узнала вся Россия. Он попросил пользователей Сети перестать распространять негатив, добавив, что подобные комментарии доводят балерину до слез.

Накануне на Волочкову заявили в правоохранительные органы ее подписчики. Причиной стала публикация артисткой снимка около Музея «Мосфильма», где она находится в полушпагате на советском истребителе Ла-5.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!