test

Шоу-бизнес

Комик Комиссаренко узнал, что его жена вебкамщица, во время медового месяца

26 сентября 2023, 08:55
26 сентября 2023, 08:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Слава Комиссаренко признался, что его жена Ольга Фурманова причастна к вебкам-индустрии. Об этом артист написал в личном блоге.

По словам юмориста, о пикантном прошлом супруги он узнал уже после свадьбы — пара находилась в медовом месяце. Фурманова пыталась скрыть свою деятельность от мужа как до, так и после замужества. Даже когда комик предъявил доказательства, девушка отрицала принадлежность к секс-индустрии.

«Считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется. Да, сказать о таком непросто, страшно и вообще как будто невозможно, но еще страшнее, когда твой муж узнает об этом из интернета посреди вашего медового месяца», — выразил свое негодование артист.

Комиссаренко отметил, что в этой ситуации чувствует себя рассерженным, обиженными и жаждущим отмщения. Он заключил, в происходящем «ужасно все».

Ранее рэпер Гуф заблокировал бывшую жену Юлию Королеву в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!