test

Шоу-бизнес

Прохор Шаляпин посоветовал экс-возлюбленной Калашниковой «хоть раз выйти замуж»

21 сентября 2023, 15:53
Фото: @shalyapin_official
21 сентября 2023, 15:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец Прохор Шаляпин в последнее время часто появляется на публике в компании бывшей возлюбленной Анны Калашниковой. Светская дива утверждает, что с артистом ее связывают только дружеские отношения и сейчас музыкант одинок. Она переживает за личную жизнь экс-избранника, из-за чего даже вызывалась найти ему девушку. Однако Шаляпин воспринял такую инициативу критически.

В ответ артист попросил бывшую возлюбленную «начать с себя». Шаляпин считает, что Калашниковой стоит самой хотя бы раз выйти замуж, а уже потом раздавать советы.

«Я очень хочу, чтобы она вышла замуж и, наконец, поесть салатиков на ее свадьбе. Я все-таки в официальном браке был три раза, а Анна ни разу. Я не слепой, не глухой и на необитаемом острове не живу и в состоянии сам найти себе пару. У меня все в порядке», — заверил Прохор Шаляпин журналистов «Первого женского».

Напомним, последний роман артиста был с моделью Ольгой Сан. Однако недавно девушка сообщила о расставании с Шаляпиным. Причиной стали криминальные события.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!