test

Картина дня

Экс-офицер разведки США Риттер заявил о неизбежности победы России

27 июня 2023, 03:07
27 июня 2023, 03:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-офицер морской пехоты и разведки Вооруженных сил (ВС) Соединенных Штатов Америки Скотт Риттер заявил, что страны Запада не смогут победить Россию, потому что у российской стороны нет другого выбора — для нее это борьба не на жизнь, а на смерть. Об этом он сообщил в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty.

Экс-офицер отметил, что граждане РФ понимают, что данный конфликт напрямую влияет на их выживание, он несет в себе скорее экзистенциальный характер. По его словам, потерпеть поражение в конфликте россияне просто не могут, иначе Россия, которую они любят, которую восстанавливали после страшных девяностых годов, может исчезнуть.

По мнению Риттера, украинская сторона конфликта получает все от Запада — технологии, вооружение, но это все лишь для того, чтобы было меньше американских жертв. Но именно в этом и есть преимущество России.

Скотт Риттер отметил, что превзойти россиян в страданиях невозможно, «потому что они готовы платить любую цену за сохранение своей нации». Бывший офицер разведки задался вопросом, а какую цену готов платить Запад, чтобы причинять эту боль, но пришел к выводу, что скорее всего «вряд ли хоть что-нибудь».

Ранее Илон Маск заявил, что встревожен возможной «американизацией» конфликта на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!