test

Политика

Наркотики, проституция и человеческие органы: Чем занимаются в Европе украинские беженцы

8 июня 2023, 17:46
8 июня 2023, 17:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Уровень преступности в сельских районах Британии вырос из-за конфликта на Украине. Об этом сообщила газета Telegraph со ссылкой на главу национального подразделения по борьбе с преступностью в сельской местности Энди Хаддлстона. Отмечается, что количество краж сельхозоборудования в Англии и Уэльсе выросло на более чем 300% в первом квартале 2023 года.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к бывшему депутату Верховной рады Владимиру Олейнику, чтобы узнать, как связаны военные действия на Украине и преступность в Великобритании.

«Именно она породила то колоссальное число беженцев, которые рванули туда, где жить лучше»

blockquote

«Дело в том, что у англичан из-за всего этого снижается уровень жизни, появляются проблемы, которые, в свою очередь, иногда решаются преступным путем, хищениями и грабежами, — рассказал политик. — Что к этому привело? Совокупность всех факторов, включая идиотскую политику западных стран в Африке, на Ближнем Востоке и на Украине. Именно она породила то колоссальное число беженцев, которые рванули туда, где жить лучше».

Собеседник ОСН напомнил, что до государственного переворота в Киеве в 2014 году нигде в мире не существовало такого понятия, как «украинская мафия».

«И те, у кого были криминальные наклонности, развернулись на полную катушку, занявшись наркотиками, оружием, проституцией и черной трансплантологией!»

blockquote

«А теперь тот же президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что банды из этнических украинцев хуже африканских! — заявил Олейник. — И это он говорил объективно, реально оценивая ситуацию! Дело в том, что большое число украинских беженцев, приехавших в Европу на социальные пакеты, внезапно выяснили, что для нормальной жизни их не хватает. И те, у кого были криминальные наклонности, развернулись на полную катушку, занявшись наркотиками, оружием, проституцией и черной трансплантологией! Так что, да, безусловно, свой вклад в преступность на Западе украинцы внесли».

Ранее Владимир Олейник раскрыл, как была коррумпирована судебная власть на Украине. По его словам, не последнюю роль в этом сыграли американцы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!