test

Эксклюзив

Милонов заявил, что украинские беженцы станут «оборудованием» для чемпионата по сексу в Швеции

31 мая 2023, 15:21
Фото: Mitchell Griest / unsplash.com
31 мая 2023, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый чемпионат Европы по сексу стартует в Швеции 8 июня недалеко от Гетеборга. В турнире участвуют спортсмены из 20 стран мира, которые будут соревноваться в 16 различных дисциплинах. Соревнования будут транслироваться онлайн и пройдут в три этапа, в каждом из которых участники должны набрать определенное количество баллов. Им будет необходимо показать свои навыки в соблазнении, массаже различных частей тела, включая эротические зоны на теле соперника, в прелюдии, оральном сексе и проникновении.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к депутату Государственной думы Виталию Милонову, чтобы узнать его мнение о новом европейском виде спорта.

«Думаю, что шведов на проведение данного чемпионата подтолкнуло бешеное нашествие украинских эмигрантов и эмигранток»

blockquote

«Думаю, что шведов на проведение данного чемпионата подтолкнуло бешеное нашествие украинских эмигрантов и эмигранток, поскольку ничего иного, кроме своих гениталий, они предложить миру не могут, — считает парламентарий. — Вот шведы и решили воспользоваться этим свежим и при этом дешевым сексуальным пополнением, задействовав его в качестве инструментов для своих порнографических конкурсов».

По словам собеседника ОСН, украинские беженцы будут на этом конкурсе «оборудованием» и спортивными снарядами, «чем-то вроде турников, козлов и брусьев».

«Надо понимать, что мигранты из Украины в большинстве своем являются «необразованными галушками» или, проще говоря, «тупыми хохлами»

blockquote

«К сожалению, ни к какой иной работе они просто не приспособлены, — считает Милонов. — Надо понимать, что мигранты из Украины в большинстве своем являются «необразованными галушками» или, проще говоря, «тупыми хохлами». О Швеции они знали только благодаря понятию «шведская семья» (даже «Карлсона» не читали!) и поэтому решили, что там все помешаны на сексе. Вот и трясут беженцы и беженки своими частями тела, активно предлагая их местным».

Ранее Милонов предложил любителям бело-сине-белого флага заменить его знаменем ЛГБТ. При этом он назвал обе символики «порождением фашистской идеологии».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!