test

Политика

Милонов предложил любителям бело-сине-белого флага заменить его знаменем ЛГБТ

30 мая 2023, 19:45
30 мая 2023, 19:45 — Общественная служба новостей — ОСН

В России запретили бело-сине-белый флаг как символ Легиона «Свобода России»*. Как пишет РИА Новости, Зеленоградским судом уже вынесен как минимум один штраф за его демонстрацию.

Однако данным флагом пользуются не только воюющие на стороне Украины экстремисты — он крайне популярен в политизированной эмигрантской среде, которая часто выносит его с собой на митинги за границей. Корреспондент Общественной службы новостей обратился к депутату Государственной думы Виталию Милонову, чтобы узнать, чем теперь пользоваться поборникам бело-сине-белого знамени.

«Так что они вполне бы могли взять на вооружение флаг своей духовной борьбы — шестицветное знамя ЛГБТ»

blockquote

«Я бы рекомендовал им пользоваться проверенной символикой, — сказал парламентарий. — Ведь те, кто сейчас использует бело-сине-белый флаг — это политические педерасты, извращенцы и трансгендеры, хотя, честно говоря, на фоне гомосексуалистов и зоофилов они выглядят еще более отвратительно. Так что они вполне бы могли взять на вооружение флаг своей духовной борьбы — шестицветное знамя ЛГБТ».

Вместе с тем, собеседник ОСН считает, что и радужный, и бело-сине-белый, и прочие другие флаги, связанные с американской пропагандой, должны быть запрещены «без всякого сомнения».

«Это символы, которые должны быть приравнены к нацистским! В России — так точно! Бело-сине-белый флаг — это все равно, что фашистская свастика!»

blockquote

«А главное, что и объяснять-то ничего не надо! — заявил Милонов. — Потому что все эти мерзко пахнущие оппозиционеры очень любят подискутировать: «а что, а зачем, а почему, а я хочу этот флаг, почему нельзя». Никого это не интересует! Это символы, которые должны быть приравнены к нацистским! В России — так точно! Бело-сине-белый флаг — это все равно, что фашистская свастика! Ни то, ни другое демонстрировать нельзя, а всякий, кто это сделает, должен быть примерно наказан — так, чтобы другим не повадно было».

Ранее Милонов призвал власти РФ провести «спецоперацию» в отношении «фрика» Алексея Панина. Актер был объявлен в розыск МВД России за оправдание терроризма.

*запрещённая в России террористическая организация

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!