test

Политика

Алаудинов: Киев не сделает ничего сверхъестественного имеющимися силами

12 мая 2023, 01:43
Фото из Telegram-канала Алаудинова
12 мая 2023, 01:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Помощник чеченского лидера, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов сообщил о том, что войска ВСУ не сумеют ничего сделать с имеющимися у них ресурсам.

«Ничего сверхъестественного не сможет сделать противник теми силами и средствами, которые у него накоплены на данный момент. Никаким образом это не поменяет ни историю, ни ход войны, ни итог этой войны», — приводит его слова РИА Новости.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телеобращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее стало известно, что ситуация в районе Запорожской АЭС остается стабильно напряженной, ВСУ в настоящее время не предпринимают активных наступательных действий. Об этом сообщил советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа.

По словам политика, ситуация в районе расположения Запорожской АЭС стабильно напряженная, однако никаких наступательных действий со стороны украинских военных в районе Запорожской атомной станции нет, заверил он. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!