test

Общество

Вика Цыганова предложила оскорбившему россиян Леве Би-2 идти воевать в Сектор Газа

11 мая 2023, 18:14
11 мая 2023, 18:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Солист группы Би-2 Егор Бортник, выступающий под псевдонимом Лева Би-2, заявил в социальных сетях, что не будет возвращаться в Россию. Сейчас он находится в Израиле. Примечательно, что на июнь у группы запланировано выступление в Лужниках, однако билеты на него – на момент написания этого текста – купить нельзя по причине сбоя на официальном сайте.

Помимо отказа возвращаться в РФ, музыкант негативно высказался о россиянах – назвал их «животными» и «убийцами», а также заявил, что Россия «перечеркнула все свои достижения».

Общественная служба новостей обратилась за комментарием к певице Виктории Цыгановой

«Если достижение России – это Би-2, то для меня это не Россия».

blockquote

«Если человек называет нас животными и всякими последними словами, значит, у него у самого все это сидит в глубине. Это скажет любой психолог, любой батюшка. Человек озвучивает только то, чем он сам страдает глубоко. Значит, эти слова он сказал о себе, в первую очередь, если он высказался публично», — считает певица.

Цыганова указала, что в стране в скором времени могут ввести военное время, а значит людям, чья позиция похожа на позицию Левы Би-2, «лучше побыстрее собрать чемоданы и уезжать». Она добавила, что «русская культура выдержит их отсутствие».

«А Би-2 – это два бисексуала. Пусть они едут туда, где их любят».

blockquote

«Я не собираюсь быть к этому толерантна и призываю всех людей не быть толерантными к греху. Это не приведет нас ни к победе, ни к сильному государству. Это противоречит нашим духовным ценностям», — заявила собеседница ОСН.

Самому Бортнику, который сейчас находится в Израиле, Цыганова предложила идти воевать в Сектор Газа.

«Пусть повоюет за свою историческую родину».

blockquote

«Проявит свои лучшие качества как личность, как человек. Так сказать, двойное гражданство, двойная мораль. Можно стать человеком. Пусть повоюет за свою историческую родину», — сказала она.

Ранее ОСН сообщала, что певица Вика Цыганова назвала уехавших из России звезд русофобами. По ее мнению, они были такими всегда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!