test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина заступилась за затравленную Юлию Высоцкую: «Козла отпущения нашли?»

10 мая 2023, 23:00
10 мая 2023, 23:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая Ксения Бородина заступилась за свою коллегу Юлию Высоцкую, над которой последние две недели все смеются из-за ужасных рецептов. Пост об этом появился в ее социальных сетях.

По словам Бородиной, изначально она и сама смеялась над неумением актрисы готовить еду. Однако спустя время поняла, что ситуация переросла в настоящую травлю. «Просто же надо умудриться пойти на аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли?! У человека не самая легкая судьба. Я считаю, пора остановиться с этим буллингом», — заявила Бородина.

Напомним, около двух недель назад в Интернете завирусились фрагменты старых выпусков программы «Едим дома», в котором актриса Юлия Высоцкая готовит различные блюда. Многие шутят, что раньше не замечали, что ведущая кулинарного шоу учила зрителей, как сжечь мясо на мангале в труху и, как приготовить самые отвратительные сырники в мире.

Ранее Павел Воля назвал «вызовом» каждое выступление на сцене Comedy Club. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!