test

Шоу-бизнес

Певец Эльчин Азизов заявил, что опыт игры в КВН помог ему запутать жюри «Маски»

2 мая 2023, 16:27
2 мая 2023, 16:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Оперный певец Эльчин Азизов, который скрывался за маской Мандрила в одноименном телепроекте на канале НТВ, рассказал, как он обманывал судей. Его слова приводит «Газета.Ru».

По словам артиста, он воспользовался опытом, полученным во времена участия в КВН. «Последние несколько лет я пою оперный репертуар или академическую, классическую музыку, советскую эстраду. Но те, кто помнит мое КВНовское прошлое, знают, что я могу иначе. Собственно говоря, мы эту манеру и реализовывали, доставали из тех времен, когда я с удовольствием играл в команде «Парни из Баку». Мы там тоже с большим удовольствием баловались», — отметил певец.

Азизов посетовал, что очень часто ему приходилось совмещать съемки в «Маске» с работой в Большом театре. Из-за насыщенного графика исполнителю приходилось сразу после выступления на сцене ехать сниматься в телепроекте. «Отдав колоссальную часть энергии и себя зрителям Большого театра, мне нужно было по пути на съемочную площадку успеть восстановиться, чтобы продолжать делиться эмоциями и радостью», – добавил он.

Ранее Сергей Лазарев рассказал, что его позабавило на шоу «Маска». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!