test

Шоу-бизнес

Юлия Королева заверила, что не намерена пиариться на разводе с Гуфом

29 апреля 2023, 15:15
Фото: @yuliyakorolevaa
29 апреля 2023, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Юлия Королева, жена рэпера Гуфа (Алексея Долматова), заверила, что не намерена зарабатывать популярность на теме развода с супругом. Такое заявление она сделала на своей странице в Instagram*.

По словам знаменитости, у нее нет желания давать интервью, посвященные исключительно теме ее бракоразводного процесса с Долматовым. Королева хочет «быстрее сделать что-то грандиозное», чтобы перестать ассоциироваться с Гуфом. Пиариться на теме развода было бы слишком примитивно, призналась она.

Королева также ответила одной из подписчиц, которая спросила, зачем нужно было рожать ребенка от Гуфа, если он сам достаточно инфантильный человек. По словам звезды, она хотела обзавестись семьей, однако после появления на свет ребенка произошло событие, после которого все изменилось. «Теперь у меня другие планы, другие мечты, другие цели. И мой путь только начался», – говорит Королева.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что жена рэпера прокомментировала развод фразой «я счастлива». Подробнее об этом читайте в материале.

*владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!