test

Политика

Newsweek: время стало главным врагом Украины, поскольку Запад может потерять терпение

28 апреля 2023, 06:58
Фото: Unsplash / Max Kukurudziak
28 апреля 2023, 06:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Западное издание Newsweek опубликовало материал, в котором рассказало о самом главное враге Украины. Авторы статьи утверждают, что им стало время. Это объясняется тем, что Запад может лишиться терпения и требует от Киева какого-либо результата.

«Часики тикают. Так что время — самый большой враг Украины», — цитируют журналисты профессора Европейского института управления бизнесом Пушана Датта. Кроме того, он подчеркнул, что ставки крайне высоки.

По словам собеседника агентства, Киев будет вынужден убедить западных союзников в важности продолжения поддержки. Тем не менее, продемонстрировать существенные результаты на поле боя украинские военные тоже не имеют возможности в связи с серьезной нехваткой оборудования.

Британский аналитик Ник Рейнольдс в свою очередь подчеркнул, что недавние утечки данных Пентагона продемонстрировали острый дефицит ряда позиций, которые западными партнерами Украины не были устранены по какой-либо причине.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что американский журналист Джейми Деттмер обратил внимание, что президент Владимир Зеленский рассматривает объективную критику от украинских граждан, как попытки подорвать его власть.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!