test

Пресс-центр

Товары из Южной Кореи не попадут в Россию

28 апреля 2023, 00:51
Фото: freepik.com
28 апреля 2023, 00:51 — Общественная служба новостей — ОСН

28 апреля в 13:15 в пресс-центре Общественной службы новостей состоится пресс-конференция: «Товары из Южной Кореи не попадут в Россию»

Спикеры:

Герман Клименко – председатель Совета Фонда развития цифровой экономики

Максим Кадаков – главный редактор автомобильного журнала «За рулем»

Иван Родионов – профессор Департамента финансов НИУ ВШЭ

•Андрей Бунич – президент Союза предпринимателей и арендаторов России, генеральный директор Международного фонда «Содействие предпринимательству»

Южная Корея расширит список товаров, которые запрещено поставлять в Россию и Белоруссию без специального разрешения, сообщило Министерство торговли, промышленности и энергетики.

«С 28 апреля будет в полной мере реализовано усиление экспортного контроля в отношении экспорта в Россию и Белоруссию, по которому список товаров с ограничением на экспорт расширяется с 57 до 798 позиций», — говорится в заявлении.

Список пополнился 741 позицией, включая промышленное и строительное оборудование, товары сталелитейной и химической отраслей, автомобилестроения, детали для автомобилей дороже 50 тысяч долларов, проводники и квантовые компьютеры, детали для них.

В эфире Общественной службы новостей поговорим со специалистами о том, как это отразится на отечественных производителях, промышленниках, а главное –  на конечном потребителе.

Ссылка на трансляцию

Озвучим Ваши СМИ в прямом эфире!

Вы можете заранее прислать свои вопросы спикерам по следующим видам связи: тел/вотс апп +7 (926) 606-35-73; эл. почте [email protected] либо заполнить электронную форму: https://forms.gle/j9bbwh4etgsVzKSk6

Эксклюзив- раньше всех! Журналисты , задавшие вопросы спикеру , получают эксклюзив первыми.

При использовании материалов с пресс-мероприятий ОСН, ссылка на Общественную службу новостей – обязательна!

Адрес: Покровка, д. 5, Москва, Дом Общественных Организаций

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!