test

Шоу-бизнес

Солист группы «Корни» прокомментировал цензуру на кадрах с Еленой Темниковой

26 апреля 2023, 12:23
26 апреля 2023, 12:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Солист группы «Корни» Александр Бердников заявил, что не понимает, почему Елена Темникова обиделась на телеканал «МУЗ-ТВ», который «замазал» ее на кадрах документального фильма о проекте «Фабрика звезд».

Певец отметил, что поступок «МУЗ-ТВ» объясняется довольно просто: Темникова прежде высказывалась против проведения СВО на Украине. Она должна была понимать, что после такого жить «как ни в чем не бывало» не получится.

«Думаю, вот ей аукнулось», – сказал Бердников.

После того, как кадры с экс-участницей группы Serebro подвергли цензуре, Темникова выложила в своих соцсетях несколько фотографий с «замазанным» лицом. Под постом артистка подписала: «Ретушировать себя стало как никогда просто».

Фанаты Темниковой поддержали певицу. В комментариях поклонники писали, что у нее отличное чувство юмора, а за подобный пост ее можно простить, ведь она внесла существенный вклад в российскую музыкальную индустрию.

Ранее Общественная Служба Новостей передавала слова представителя Темниковой Табриза Шахиди, который заявил, что артистку совсем не интересует цензура «МУЗ-ТВ».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!