test

Спорт

Нападающий «Спартака» Соболев: 10 пенальти за тур, а дельфин все равно я

24 апреля 2023, 23:39
Фото: Российский Футбольный Союз
24 апреля 2023, 23:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Соболев, нападающий московского «Спартака», высказал свое мнение о судействе в прошедшем матче с «Краснодаром» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова форварда приводит телеканал «Матч ТВ».

По мнению Соболева, назначенный при счете 0:2 пенальти в пользу «Спартака», который форвард реализовал, был «стопроцентный», поскольку защитник попал нападающему в опорную ногу. Но в целом, по словам Соболева, «это их проблемы. Тоже могу сказать, что что‑то было не так».

«10 пенальти в этом туре? Стараюсь не обращать на это внимание, но 10 пенальти за тур, а дельфин все равно Соболев. Аквамен, да. Кстати, это я сам сказал. Ну надо соответствовать – король морей», – заявил Соболев.

Напомним, форварда иногда пренебрежительно называют «дельфином» из-за того, что он часто падает от малейшего контакта с соперником.

«Краснодар» в Москве проиграл «Спартаку» со счетом 3:4. При счете 0:2 в пользу «быков», Александр Соболев забил два мяча, один из них с пенальти, и сделал счет ничейным. Подробнее о результатах матча читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!