test

Политика

Клинцевич объяснил, почему Запад никогда не прекратит поставки оружия на Украину

18 апреля 2023, 16:03
18 апреля 2023, 16:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Минобороны ФР Борис Писториус заявил, что, прекратив поставки оружия на Украину, Запад обречет ее на скорый конец. Писториус так же добавил, что Германия не должна прекращать свои поставки Киеву.

Бывший российский сенатор Франц Клинцевич в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей заявил, что Запад никогда не перестанет спонсировать Украину оружием.

«США недовольны украинским руководством и дают сигналы Зеленскому о том, что не удовлетворены тем, что они анонсировали»

blockquote

«А их заявления связаны с тем, что США недовольны украинским руководством и дают сигналы Зеленскому о том, что не удовлетворены тем, что они анонсировали. Они же говорили, выдайте это, поставьте то. Они затеяли игру и анонсировали поражение России», — указал он.
Клинцевич уверен, что Запад будет идти до конца и их цель – уничтожить Россию.

«И поверьте мне, у нас в руководстве страны в курсе того, что происходит, я понимаю, для чего внезапные проверки флотов и поездки Верховного главнокомандующего в зону СВО, а также разговоры с военными и встреча с промышленниками. Мы абсолютно четко даем себе отчет в том, что будет».
Запад, по мнению бывшего сенатора, тоже не стоит на месте, пытаясь запускать фейки о сливах секретных документов.

«Многие говорят: как же так, они что, сдадут своего парня? Я хочу напомнить, что когда они проводили операцию по выходу войск из Афганистана, вооружение и технические средства были оставлены там, и не зря», — указал собеседник ОСН.

По его мнению, продолжение работы Талибана в среднеазиатском регионе в интересах США.

«Это суть работы американских спецслужб и Зеленскому потихонечку эти сигналы даются. В ближайшее время, как я уже и раньше говорил, он станет сакральной жертвой. После него будут другие люди, будет другая работа, но поставки оружия не прекратятся», — указал он.

В заключение Франц Клинцевич уточнил, что с учетом сосредоточения сил и средств, только в Прибалтике сегодня базируется до сорока тысяч солдат НАТО, не говоря уже о Польше и Румынии. По его мнению, они в любой момент могут войти на территорию Украины под видом миротворцев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!