test

Шоу-бизнес

Актриса Настасья Самбурская показала стройную фигуру после двухнедельной диеты

17 апреля 2023, 20:38
17 апреля 2023, 20:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская опубликовала новое фото, рассказала о режиме питания и раскрыла свой вес. Соответствующий пост появился в ее социальных сетях.

На размещенных в Сети кадрах артистка предстала перед зеркалом в купальнике, который подчеркивал ее стройную фигуру. По словам Самбурской, врач посоветовал ей скорректировать рацион и на протяжении нескольких недель не употреблять сахар, сахарозаменители, дрожжи, глютен, фрукты, молоко, картофель и различные соусы, а также жареные на масле продукты.

Фото: соцсети

«Такую диету выдержать морально — огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился. Зависимость от сахара, наверное, самая сложная. Такое питание я соблюдаю по рекомендации эндокринолога, а не по собственной инициативе. Но это 100 процентов не вредно», — написала актриса, добавив, что в настоящий момент весит 58,5 кг.

Ранее Анита Цой заявила, что ждала другой реакции Киркорова после ухода с «Маски». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!