test

Шоу-бизнес

Актер Михайлов выругался на Киркорова и Галкина* за шутку о колготках и СВО

17 апреля 2023, 14:02
17 апреля 2023, 14:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе интервью с журналистами программы “Абзац” Александр Михайлов, народный артист РСФСР, выразил своё мнение по поводу высказывания певца Филиппа Киркорова, который заявил, что готов участвовать в спецоперации на Украине.

«Ради мира я бы пошел на передовую в колготках, если это поможет. Меня ничем не испугаешь», – так ответил Киркоров на шутку Максима Галкина* о том, чтобы поп-звезда отправилась «на фронт в прозрачных колготках, чтобы обеспечить на несколько дней перемирие».

Михайлов оценил высказывание Киркорова крайне негативно и назвал его и Галкина* “пе***ми”, говоря, что у них нет чувства меры и стыда:

«Пошли они в задницу, эти пе***и. Господь не дал этим людям чувства меры и чувства стыда. Ничего нового. Но за нами победа. В сентябре это всё закончится».

Михайлов также высказал своё мнение о поведении своих коллег, которые покинули Россию и не поддерживают Союз Ветеранов Вооруженных Сил.

Как писала Общественная служба новостей, Киркорову приходится соблюдать строгие рекомендации врача, чтобы избежать трагических последствий из-за перенесенных пластических операций.

*иностранный агент

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!