test

Спорт

Тренер «Торино» заявил, что доволен игрой Миранчука

17 апреля 2023, 04:12
Фото: torinofc.it / официальный сайт ФК «Торино»
17 апреля 2023, 04:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Иван Юрич, главный тренер футбольного клуба «Торино», поделился мнением об игре российского полузащитника команды Алексея Миранчука.

16 апреля «Торино» принимал на своем поле «Салернитану» в матче 30-го тура чемпионата Италии. Игра закончилась ничьей со счетом 1:1, Антон Миранчук записал на свой счет голевую передачу. Тренер «Торино» остался доволен игрой россиянина.

«Он пришел в аренду, потому что в «Аталанте» он был восьмым атакующим игроком, теперь он отлично играет — забивает и отдает голевые передачи. Тот, кто думает, что Алексей должен забивать по 20 мячей, сошел с ума», — приводит слова Юрича сайт журналиста Альфредо Педуллы.

В сентябре 2020 года Миранчук перешел из московского «Локомотива» в итальянский клуб «Аталанта». Контракт россиянина с клубом заключен до лета 2024 года. Сейчас российский футболист выступает за «Торино».

Ранее президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал санкции Украины в адрес футболиста Газинского. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!