«Милан» победил «Наполи» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

13 апреля 2023, 00:36
13 апреля 2023, 00:36 — Общественная служба новостей — ОСН

12 апреля состоялся футбольный матч между итальянскими командами «Милан» и «Наполи» в рамках первого матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Матч окончился со счетом 1:0 в пользу «Милана».

Победу «россонери» принес гол полузащитника Исмаэля Беннасера, который был забит на 40-й минуте встречи. Голевую передачу отдал Браим Диас.

На 74-й минуте игры «Наполи» остался в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален камерунский футболист неаполитанцев Андре-Франк Замбо-Ангисса.

Ответная игра пройдет в Неаполе 18 апреля в 22:00 по московскому времени.

В параллельном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» сумел одолеть на своем поле лондонский «Челси» – 2:0.

Ранее футбольный эксперт Александр Мостовой заявил, что интригу в противостоянии «Баварии» и «Манчестер Сити» можно похоронить. Напомним, в первой игре четвертьфинала «Манчестер Сити» разгромил «Баварию» со счетом 3:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.