«Спартак» обыграл «Динамо» и вышел в финал Пути регионов Кубка России

1 мая 2024, 20:44
1 мая 2024, 20:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Московская футбольная команда «Спартак» одержала победу над «Динамо» в матче второй стадии полуфинала пути регионов FONBET Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:0.

На восьмой минуте после стартового свистка счет открыл нападающий Александр Соболев. На 39-й минуте преимущество «Спартака» увеличил Михаил Игнатов.

Команда стала первым финалистом пути регионов Кубка России. Соперник «Спартака» определится второго мая по итогам игры «Ростова» и «Балтики». Ожидается, что финал пути регионов состоится 14–16 мая.

Также ранее московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в игре со столичным «Локомотивом». Встреча прошла на «Лукойл-Арене». Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Недавно стало известно, что на 76-м году жизни скончался бывший тренер сборной Украины по футболу Украины Михаил Фоменко. О его смерти проинформировала Ассоциация футбола Сумской области.