test

Спорт

Мостовой: Интригу в противостоянии «Баварии» и «Манчестер Сити» можно похоронить

12 апреля 2023, 20:21
12 апреля 2023, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Мостовой, бывший футболист сборной России и испанской «Сельты», рассказал о своих впечатлениях от разгромной победы «Манчестер Сити» над «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

По мнению эксперта, «Бавария» начала игру как обычно, и ничего не могло предвещать такого поражения. «Бывает такое. Из года в год «Сити» не может выиграть Лигу чемпионов, может, сейчас этот момент настал» – заявил Мостовой.

Экс-футболист также уверен в том, что интриги в двухматчевом противостоянии не осталось: «Интригу можно похоронить? Думаю, что да. Будет непозволительно, если «Сити» уступит по сумме двух встреч, тем более что «Баварию» лихорадит».

11 апреля английский «Манчестер Сити» одержал победу над немецкой «Баварией» на своем поле. Матч окончился со счетом 3:0 в пользу «Сити», голы забили Родриго Эрнандес, Бернарду Силва и Эрлинг Холанд. Ответный матч состоится 19 апреля в Мюнхене.

Ранее в другом матче 1/4 финала миланский «Интер» на выезде победил лиссабонскую «Бенфику». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!