«Интер» на выезде победил «Бенфику» в первой четвертьфинальной игре ЛЧ

12 апреля 2023, 03:56
12 апреля 2023, 03:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Интер» на чужом поле обыграл «Бенфику» в первой четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов.

Матч был организован в Лиссабоне и закончился со счетом 2:0 в пользу команды гостей. У миланцев отличились Николо Барелла и Ромелу Лукаку (с пенальти). Ответная игра в паре пройдет 19 апреля в Милане.

Ранее в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (ЛЧ) УЕФА английский «Манчестер Сити» принимал на своем поле немецкую «Баварию». Матч окончился разгромной победой хозяев поля со счетом 3:0.

Счет в матче открыл Родриго Эрнандес на 27-й минуте. Далее на 70-й минуте матча полузащитник Бернарду Силва удвоил преимущество «горожан», а «добил» «Баварию» гол норвежского форварда «Сити» Эрлинга Холанда. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.