test

Спорт

Луческу поплохело после матча с «Минаем»

11 апреля 2023, 00:46
ru.wikipedia.org
11 апреля 2023, 00:46 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным Football Hub, после матча чемпионата Украины с «Минаем» тренеру киевского «Динамо» Мирче Луческу стало плохо. Отмечается, что тренер может пропустить несколько следующих игр «Динамо».

«Я подошёл к авто Луческу и сказал: «Мистер, можно несколько слов относительно матча». И вижу, что ему реально плохо. Он взял меня за правую руку, едва удержавшись на ногах. Я видел, что его завели в раздевалку, где, вероятно, оказали первую помощь», – сообщил представитель СМИ.

Ранее тренер футбольного клуба «Зенит» Вильям де Оливейра заявил, что еще один бразильский футболист петербургской команды может стать гражданином России. По его словам, полузащитник Густаво Мантуан «спокойно развивает эту тему». Напомним, что прежде российский паспорт получили Малком и Клаудиньо.

Также недавно сообщалось, что турнир с участием петербургского «Зенита», «Фенербахче» из Стамбула, «Црвены Звезды» из Белграда может пройти в конце июня-начале июля в Санкт-Петербурге. Еще одним участником соревнований станет клуб из верхней части таблицы российской премьер-лиги. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!